В какой срок вступает в силу решение мирового суда о лишении водительского удостоверения?

• г. Старый Оскол

По истечении какого срока вступает в силу решение мирового суда о лишении вод. удостов? Через 10 дней после вынесения (т.к. 10 дней на обжалование) ? Или через 10 дней после получения копии постановления по почте с уведомлением если не был на суде?

Ответы на вопрос (1):

После истечения 10 дней на обжалование