Проблема с банком Русский стандарт - звонки с угрозами и оскорблениями после смерти брата

• г. Анапа

Скажите пожалуйста, мой брат брал кредит в банке Русский стандарт, все выплатил, 2 января 2012 года он погиб в автокатастрофе, из банка начались звонки, якобы он должен еще заплатить 40 тысяч, мы объяснили сотруднику банка, что брат погиб, но никто нам не поверил, звонки продолжаются до сих пор, с угрозами и оскорблениями. Что нам сделать, куда обратиться, какие документы им предоставить, чтобы они от нас отстали, мать плачет постоянно. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Копию свидетельства о смерти предоставьте, чтобы матери погибшего не звонили впредь. По - хорошему, вы ничего не обязаны им предоставлять, обязательства по кредиту исполнены