Аренда земли для торговли шаурмой на колесах - все, что нужно знать

• г. Калининград

Собираюсь торговать шаурмой на колесах (типа купава или автокафе), нужна ли для этого аренда земли у города, ведь я в любой момент могу уехать, если кто-то арендует место под моей точкой? Какие еще нужны документы для того чтобы поставить такую точку? Это будет называться нестационарный объект торговли? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Нужно разрешение на уличную торговлю.