Как получить разрешение на кадастровый план для аренды земли под нестационарный объект у государства - необходимые документы и процедура

• г. Сыктывкар

Хочу взять в аренду землю на определенном месте у гос-ва под нестационарный объект. Что нужно сделать чтобы получить разрешение на кадастровый план? Какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если Вы хотите взять в аренду земельный участок, то Вам необходимо прежде всего обратиться в соответствующий орган власти, который осуществляет полномочия собственника в отношении данного земельного участка, если земельный участок является собственностью субъекта, значит нужно обращаться в государственный орган субъекта, если собственностью муниципалитета, то соответственно туда.