Как сформировать заголовок для истории - путаница с кредитной картой Приват Банка в России и переходом к Бин-банку

• г. Брянск

Брали кредитную карту Приват Банка в России. Приват как таковой не исчез но был продан Бин-банку. Меня не уведомили письменно о том, что я должен иметь все обязательства теперь перед бин-банком, Просто звонят и говорят-отдайте долг. Но деньги я брал в Привате, а поддерживать заказчика убийств кАламойского я не намерен, диспетчеры по телефону сами ряду не могут дать-то они Приват то Бин. Так кому я должен если должен платить? Смс присылали но я то не обязан их читать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пока что не платите никому. Вы не получали официального уведомления об уступке права требования. Сделать это должен Приватбанк.