Как гражданке Украины, находящейся в России, оформить нотариальное разрешение на вывоз ребенка из Украины без согласия мужа?

• г. Орехово-Зуево

Я гражданка украины, сейчас я нахожусь в россии, я могу ооформить нотариально разришение на вывоз дедушкой ребенка из украины, без разришения мужа.

Ответы на вопрос (3):

Без разрешения супруга нет

По законодательству Украины требуется разрешение обоих родителей на выезд ребенка.

без мужа нет.