Как гражданке Украины, находящейся в России, оформить нотариальное разрешение на вывоз ребенка из Украины без согласия мужа?

• г. Орехово-Зуево

Я гражданка украины, сейчас я нахожусь в россии, я могу ооформить нотариально разришение на вывоз дедушкой ребенка из украины, без разришения мужа.

Ответы на вопрос (3):

Без разрешения супруга нет

Спросить
Пожаловаться

По законодательству Украины требуется разрешение обоих родителей на выезд ребенка.

Спросить
Пожаловаться

без мужа нет.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Украины, мой ребенок 2.5 лет гражданин Украины, отец ребенка гражданин России. Всегда перемещались через границу Украина-Россия и обратно вместе. Теперь вот едем из России в Украину без мужа, я и мой ребенок. Нужно ли от отца ребенка разрешение на вывоз ребенка из России и ввоз в Украину? В какой стране оформлять это разрешение? Сколько стоит?

Такая проблема... отец ребенка проживает в россии, я гражданка украины, ребенок родился в россии, но живет со мной в украине, могу я без разрешения отца (нотариально) вывезти ребенка в россию, к отцу. Ребенку 10 лет.

Я гражданка Украины, муж гражданский гражданин России, сыну 2,9 мес родился в России. Требуется ли сейчас нотариальное разрешение от отца ребенка если я хочу поехать в Украину с сыном без мужа?

Я гражданка Украины. Сейчас нахожусь в РФ.Есть ребенок. Бывший муж дал разрешение на вывоз ребенка на год. Должна ли я буду выехать сразу по истечению срока разрешения или могу остаться?

Я гражданка Украины. Мой муж и ребенок граждане России. Нужно ли мне разрешение мужа на вывоз нашего несовершеннолетнего ребенка на Украину? Спасибо.

Скажите пожалуйста, для вывоза ребенка из Украины в Россию нужно разрешение его отца живущего в РФ (сын рожден в РФ но уже 10 лет живет на Украине) ,проживает со смной (я гражданка Украины) и смогу ли я его ввези обратно в Украину без разрешения? Отец ребенка разрешение давать отказался, сейчас с ним связи нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж гражданин Украины, я гражданка России, ребенок (9 лет) гражданка России. Я с ребенком нахожусь в России, муж в Казахстане. Какие документы нужны, и нужно ли разрешение от мужа на вывоз ребенка мной из России в Казахстан?

Я гражданка украины сейчас нахожусь в россии хочу поехать с ребёнком на украину без отца ребёнка меня пропустят или нужно розрешение?

Я гражданка Украины ребенок тоже рожден в Украине его отец гражданин России я состою с ним в браке у нас временное проживане в России. Подскажите могу ли я выехать обратно с ребенком в Украину без разрешения на вывоз ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение