Как поступить, если на меня подали в суд после ДТП, хотя полис ОСАГО в порядке? Где я могу получить помощь?

• г. Ижевск

Что мне делать? Если я попала в дтп я виновата! Полис осаго в норме, но на меня подали в суд, так как страховая выплата пострадавшему не была возмещена! Куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Почему не была возмещена?Может быть была возмещена только часть?А остальную часть с вас взыскивают через суд.

Надо в суд принести полис ОСАГО и попросить привлечь в соответчики страховую компанию.

В пределах лимита по ОСАГО суд взыщет со страховщика.

Пришлите на электронную почту копию иска: помогу составить возражения.