Можно ли уехать на море во время последней недели практики и какие могут быть последствия?

• г. Черноголовка

Эта последняя неделя практики, на практику я постоянно ходила (не пропускала), на производстве сказали, что больше приходить на практику не нужно, только за документами (договор и уведомление). Я попросила напарника по практике забрать документы, в том числе и мои. Вопрос: могу ли я во время последней недели практики уехать на море? И какие могут быть последствия при моем отъезде? (О том, что я собираюсь уезжать на производстве не говорила)

Ответы на вопрос (1):

Можете, составте наперед дневник прохождения практики и характеристику, обычно если освобождают от практики идут на встречу в этом вопросе