Какие компенсации и оплата больничного листа положены при производственной травме с заработной платой 6000 рублей и фактическими выплатами в размере 27000 рублей?

• г. Новосибирск

Получил производственную травму вывих плечевого сустава. Оформили производственную травму! Какие компенсации мне положены и как оплачивается больничный лист, если по договору заработная плата 6000, а так я получаю 27000 р?

Ответы на вопрос (1):

Больничные будете получать исходя из з/п за 2012 и 2013гг. в размере 100%.