Соседи сверху установили кондиционер, конденсат из трубки капает мне на подоконник, слова не помогают, Что делать?

• г. Новосибирск

Соседи сверху установили кондиционер, конденсат из трубки капает мне на подоконник, слова не помогают, Что делать?

Ответы на вопрос (1):

пожалуйтесь в жилищный комитет при администрации укажите, что нарушаются ваши интересы имущество приводится в негодность и стена подвергается разрушению из-за сырости