Ошибочная переплата пенсии - противоречия и перспективы разрешения

• г. Смоленск

Произошла переплата по пенсии 80000 рублей их перечисляли после отчисления из университета. ПФР подал в пракуратуру на возбуждения уголовного дела, на что получили отказ за истичением срока давности, теперь подали в мировой суд, чем это гразит и заставят меня выплатить деньги?

Ответы на вопрос (1):

Диана Игоревна, да суд примет решение в пользу пенсионного фонда, так как Вы обязаны были сообщить об отчислении из учебного заведения.