Не подскажете, в каких городах Подмосковья можно оформить статус беженца моей подруге из Луганска? Спасибо большое за ответ.

• г. Москва

Не подскажете, в каких городах ПОдмосковья можно оформить статус беженца моей подруге из Луганска?

Спасибо большое за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Статус беженца - ни в каких. Получить временное убежище - в любом.

Здравствуйте, Людмила Владимировна! Можно обратиться в ФМС любого города, как будет удобнее Вашей подруге.