Как приватизировать участок, полученный от СНТ, если оказалось, что земля принадлежит городу? Вопросы оформления и возможности попадания под дачную амнистию.

• г. Омск

20 лет назад я ввнеся членские взносы вступила в снт и мне председатель выделил участок. За все исправно платила без долгов. Построили дом. у меня есть книжка садовода на участок и кадастровый номер. Решила приватизировать участок и сейчас выяснилось, что эта земля вообще не принадлежит снт, а городу и мне не разрешают его оформлять, что делать? Попадаю ли я под дачную амнистию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нет, не попадаете, т.к. назначение земли - не под садоводство