Влияют ли административные нарушения при приеме на работу в банк и нужно ли указывать их в анкете

• г. Йошкар-Ола

Возьмут ли на работу в банк при проверке СБ если есть у меня и моего отца административные нарушения: штраф за просрочку паспорта, за превышение скорости, за распитие спиртых напитков в общественном месте? Срок давности этих нарушений больше года точно а то и больше. И стоит ли указывать это в анкете?

Ответы на вопрос (1):

На усмотрение работодателя.