Хочу при вступлении в брак взять девичью фамилию матери и моя будущая жена соответственно ее тоже.. как это сделать?

• г. Москва

Хочу при вступлении в брак взять девичью фамилию матери и моя будущая жена соответственно ее тоже.. как это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Вам придется изменить фамилию до вступления в брак. Тогда супруга сможет взять вашу фамилию.

Решайте этот вопрос в ЗАГСЕ.

Для этого Вы должны взять девичью фамилию матери ДО подачи заявления о вступлении в брак.

Меняете фамилию, меняете паспорт, а затем подаете заявление.