Потеря работы привела к проблемам с погашением кредитной карты - как обратиться с требованиями коллекторов?

• г. Калининград

Взяла в связном кредитную карту погашала кредит исправно. Потеряла работу стало не чем оплачивать произошла прасрочка на год, долг продали коллекторам. Коллекторы требуют немедленного погошения задолжности.

Ответы на вопрос (1):

Договаривайтесь с ними, можно вносить частями. Сначала будут требовать всю сумму потом пойдут на уступки.