Возможно ли не платить за услуги света, канализации и т.д. при строительстве индивидуального жилого дома в кооперативе?

• г. Реж

НИмею в собственности земельный участок под строительство индив. Жилого дома в кооперативе, помимо членских взносов идет сбор средств на свет, кснализацию и т.д. Но это все проводится за счет муниципалитета бесплатно, могу я не оплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Имею в собственности земельный участок под строительство индив.жилого дома в кооперативе, помимо членских взносов идет сбор средств на свет,кснализацию и т.д. Но это все проводится за счет муниципалитета бесплатно, могу я не оплачивать?

---интересно а с откуда такие умозаключения ? Не можете не оплачивать, при таких обстоятельствах. останетесь без света и канализации.