Осенняя сессия пропущена из-за работы - Почему мне не отдают диплом?

• г. Плес

Ответьте пожалуйста на вопрос. Училась в институте. На втором курсе на осеннюю сессию я не смогла пойти из-за работы. На сессии не присутствовала. В конце сессии мне позвонили и предложили мне взять академический отпуск, чтобы меня не отчислили. Я согласилась. На следующий год у меня родился ребёнок, и у меня не получилось возобновить учёбу. Хотела забрать диплом (который после колледжа), а мне его не отдают, ссылаясь на то, что я не заплатила за сессию (за сессию на которой я не присутствовала). Имеют ли они право не отдавать мне диплом?

Ответы на вопрос (1):

Имеют ли они право не отдавать мне диплом?

Татьяна Владимировна, если у вас нет задолженности. то диплом удерживают незаконно и наоборот.