Выясните, можно ли восстановиться после отчисления из университета и будет ли требоваться оплата за защиту дипломной работы

• г. Талица

Скажите пожалуйста, можно ли восстановится в университете, если я не сдала только дипломную работу, в связи с рождением ребенка, заявление на академический отпуск я не написала, так как все в вузе знали что я родила, на осеннюю сессию я приехала, а вот летом на защиту диплома не получилось, приехала только на следующий год, а мне сказали что отчислили, хотя все сессии у меня сданы, и чтобы восстановится мне надо заплатить деньги и на летнюю сессию приезжать, но с деньгами тоже были проблемы и я могу заплатить только сейчас, так я и хотела бы узнать дадут ли мне защитить диплом и в праве ли с меня требовать деньги?

Ответы на вопрос (1):

дадут ли мне защитить диплом и в праве ли с меня требовать деньги

Обязаны дать защитить БЕСПЛАТНО.

Откажут - в суд.

Удачи