Какое наказание может быть человеку, который сидел рядом во время аварии на угнанной машине? Был пассажиром, позвали прокатиться.

• г. Мещовск

Какое наказание может быть человеку, который сидел рядом во время аварии на угноной машине? Был пассажиром, позвали прокатиться.

Ответы на вопрос (1):

Если причастность не будет установлена. то пройдет свидетелем.