Какое наказание может быть человеку, который сидел рядом во время аварии на угнанной машине? Был пассажиром, позвали прокатиться.

• г. Мещовск

Какое наказание может быть человеку, который сидел рядом во время аварии на угноной машине? Был пассажиром, позвали прокатиться.

Ответы на вопрос (1):

Если причастность не будет установлена. то пройдет свидетелем.

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос, могут ли посадить несовершеннолетнего (17 лет) в тюрьму, за то, что он взял ключи от машины без разрешения и попал на ней в аварию, договориться полюбовно не получается!? и какое наказание вообще ему будет!? и еще, могут ли посадить человека который был с ним, сидел рядом во время аварии 1? спасибо!

У меня такая ситуация, меня остановили сотрудники ГАИ, в состоянии алкогольного опьянения, на чужой машине, человек сидевший рядом вписан в страховку, но машина числится на третье лицо. Будет ли наказание водителю, который вписан в страховку и сидел рядом? Будет ли наказание собственнику машины?

16 летний подросток угнал машину у своего дяди, позвал друзей прокатится и они согласились машина в итоге сломалась, ребят которых позвал 16 подросток будут оплачивать ущерб машине?

Какое наказание может быть человеку за дачу ложных показаний? За рулём сидел один человек (лишённый прав). пассажир сказал, что за рулём был он. но когда подьехала машина дпс, обо человека уже стояли возле автомобиля. Доказательств, что машина ехала нет. сотрудники дпс просто видели, как оба выходили из машины. Записи с видеокамеры нет.

Меня лишили водительских прав на 1.5 года за пьянку. Через 3 месяца я дал прокатится другу на своей машине, я сидел рядом. Были пьяные. Нас остановили. Ему выписали штраф 2500 руб. а какое наказание предусмотрено мне?

Очень сложная ситуация: после аварии в кучу камней, за рулём находился не я другой человек который убежал я сидел рядом, но гаишника сказал что я был один, машина в хлам я поддатый, но суда ещё не было, как быть?

У меня такая ситуация, меня остановили сотрудники ГАИ в состоянии алкогольного опьянения на чужой машине, но я протоколов никаких не подписывала, водитель машины сидел рядом, но машина зарегистрирована на третье лицо, будет ли наказание водителю, который вписан в страховку и сидел рядом? Мне сказали, что я лишена прав на 8 месяцев, но ничего не было подписано, права не у кого не забирали, что мне может быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли посадить человека, если его машина была у другого человека и он сидел рядом, произошла авария, вследсвии чего умер человек, посадят ли собственика.

Что будет хозяину машины, если он разрешил сесть за руль совершеннолетнему человеку без категории на легковую машину в нетрезвом виде, что привело к аварии и гибели водителя, а собственник сидел в машине рядом?

У меня такой вопрос мой муж в 2013 году после дтп погиб, он был пассажиром сидел рядом с водителем. На их встречную полосу вылетела машина что и спровоцировала аварию в результате произошла авария я хотела бы уточнить сумму страховой выплаты в РГС. мне говорят что я получу 80000 руб.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение