Муж купил в подарок автомобиль могу ли я оформить на себя если у меня в банке просроченная задолженность в 31000 рублей.

• г. Хабаровск

Муж купил в подарок автомобиль могу ли я оформить на себя если у меня в банке проссрочена задолженость в 31000 рублей.

Ответы на вопрос (3):

да можете оформить

Просрочка по кредиту не препятствует оформлению автомобиля.

не рекомендую, судпариставы в первую очередь накладывают арест на автомашины, оценивают их в копейки и выставляют на реализацию,это уже у них отработано, оформите авто на ребенка если он у вас есть, ребенок без долгов иметь в собственности авто может в настоящее время ГИБДДшники доверок не спрашивают,зато и приставы не арестуют машину, на долг могут накинуть проценты за просрочку