Проблема с переоформлением автомобиля из-за ареста - возможные решения

• г. Нальчик

Купил автомобиль по договору купли-продажи, я четвертый хозяин. Первый хозяин должен банку деньги (не за авто). Я не могу переоформить на себя, поскольку говорят что на автомобиль наложен арест. Как мне оформить?

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите в Реестре обременений на сайте Федеральной нотариальной палаты РФ, если обременения наложены до заключения договора с Вами - подавайте иск в суд о расторжении договора и возврате денег.