Повторный вызов инвалида 2 группы в военкомат - зачем требуется прохождение медкомиссии после 14-летнего армейского служения

• г. Георгиевск

В армии отслужил ст.сержант запаса, в 2012 г. уволился из органов ФСИН по ограниченному состоянию здоровья, на данный момент инвалид 2 группы повторно. Вызвали в военкомат заставляют проходить медкомиссию, для чего. Общий военный стаж 14 лет.

Ответы на вопрос (2):

Вызвали в военкомат заставляют проходить медкомиссию,для чего.Общий военный стаж 14 лет.

Роман Петрович, пока не понятно для чего. видимо для подтверждения группы инвалидности.

Здравствуйте! Данные действия незаконны. Обратитесь письменно в военкомат за разъяснениями.