Жалоба на бездействие судебного пристава - полтора года без ответа. Как ускорить процесс исполнительного делопроизводства?

• г. Краснодар

Как написать жалобу на бездействие судебного пристава. С момента возбуждения исполнительного делопроизводства прошло полтора года. Отправляла письменные запросы (копии и уведомления о получении есть), ответов не было. Как можно ускорить работу пристава?

Ответы на вопрос (1):

в прокуратуру пишите жалобу