Какое должно быть оптимальное расстояние между забором коттеджа и многоквартирным домом?

• г. Хабаровск

Мы живем в трехэтажном многоквартирном доме, а напротив нас находится коттедж на расстоянии 15 метров. Сегодня они возводят забор на расстоянии 6 метров от нашего дома. Подскажите пожалуйста какое должно быть расстояние от забора коттеджа до нашего многоквартирного дома?

Ответы на вопрос (1):

Законом не регламентируется.