Как получить единовременное родовое пособие, если я не расписана с отцом ребенка и муж сменил работу?

• г. Каменск-Шахтинский

Мы с мужем не расписаны, единовременное родовое пособие пособие не получили. Как его получить? В собесе сказали муж, т.к.я не работала муж перешел на другую работу. Ребенку 2 месяца. Родился 15 мая куда обращаться? На то предприятие где работал (его уже нету-реорганизовалось) или куда сейчас устроился с 1 июля в собесе сказали по мету работы. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Если реорганизовалась, значит все права перешли на новую организацию.Пусть на новом месте муж и получает.