Влияет ли наличие кредита и уклонение от указания его при устройстве на государственную службу

• г. Благовещенск

Скажите пожалуйста при устройстве на гос. Службу заполняется справка о доходах. Если я не укажу свои кредиты, а они есть чем это ггрозит? Как служба проверяет эту информацию? И может ли наличие кредита в 570 000 руб повлиять на поступление на гос. службу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При поступлении на госслужбу необходимо указать кредиты на сумму 570000. наличие кредита не влияет на поступление на госслужбу.