Оформление земельного пая для сельскохозяйственных нужд - является ли оно окончательным?

• г. Астрахань

Оформлял земельный пай для сельскохозяйственных нужд... Как положено подавал объявление в газету, составил протокол собрания дольщиков, межевал землю... Затем в земельном комитете выдали кадастровый номер земельного участка. .. могут ли после этих действий претендовать на эту землю другие люди?

Ответы на вопрос (1):

Претендовать то могут - но если нет законных оснований - не получат