Где в Саратове можно получить свидетельство о разводе, если находился за границей?

• г. Саратов

У меня нет свидетельства о решение суда, так как в это время я была за границей. Где мне можно получить свидетельство о разводе в Саратове?

Ответы на вопрос (6):

С начало получите решение суда, потом только можно получить свидетельство о расторжении брака в ЗАГСе.Пошлина-400 рублей.

Обратитесь в суд вам выдадут решение суда, после чего необходимо обратиться в ЗАГС по месту вашего проживания для получения св-ва о расторжении брака.

Если есть вступившее в законную силу Решение суда, то Свидетельство о расторжении брака необходимо получить в ЗАГСе о месту Вашей регистрации.

Всего доброго,

Для получения свидетельства о расторжении брака необходимо обратиться в ЗАГС, где вы регистрировали свой брак.

Через представителя в Саратове. Удостоверьтесь, что у него есть оригинал Вашего внутреннего паспорта.

В ЗАГСе по месту жительства или по месту регистрации брака. У Вас есть выбор.