Возможно ли получение иммиграционной визы в США в 18 лет, при разведенных родителях и гражданстве отца?

• г. Ереван

Про получению иммиграционной визы в США. Мне 18 лет, мои родители разведены. Я с мамой живу в Армении. Мой отец несколько лет назад получил гражданство США с помощью его супруги, которая является гражданкой США. Смогу ли я получить визу?

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что да, пока Вам нет 21 года. Обратитесь к американскому адвокату.