Семья из Украины с Донец. Обл, ищет статус беженца в Краснодаре без регистрации

• г. Краснодар

Мы, семья из Украины с Донец. Обл, хотим получить статус беженца. Люди у которых мы остановились в Краснодаре, предоставили нам жилье бескорыстно, но проживают они совершенно в другой области и не могут нас зарегистрировать. Скажите пожалуйста, можем ли мы получить статус беженца без регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Да. можете.

Обращайтесь в ФМС