Как получить временное убежище в Санкт-Петербурге для беженца из Донецка, Украина, проживающего у друзей, уже зарегистрированных как прибывшие из Украины?

• г. Санкт-Петербург

Как получить временное убежище в санкт петербурге, приехавшему из донецка украина (боевые действия)? живу у друзей. Зарегестрировались как прибывшие с украины.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться в УФМС

Спросить
Пожаловаться

Я с моим сыном-(16 лет) оформили временное убежище в Санкт-Петербурге. Скажите возможно ли получить через консульство Украины, внутренний паспорт Украины моему сыну, не выезжая из Санкт-Петербурга. Так как с оформленным убежищем выехать из России мы не можем!

Как можно получить временное убежище в городе Санкт Петербурге гражданам Украины.

Житель г.Горловки обл. Донецкая Украина. Можно ли получить временное убежище в Краснодарском Крае, если есть разрешение на работу и регистрацмя в Санкт-Петербурге.

Я приехала с Украины донецкая обл. месяц назад в Ростовскую обл. Могу ли я уехать в другую обл. России и получить временное убежище. P.s в Украине, в городе где я проживала не ведутся боевые действия!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы с дочерью граждане Украины, донецкая обл, в данный момент находимся в Омске, дочь поступила в омский университет, зарегистрировались по месту проживания, обратились в уфмс с просьбой о временном убежище где нам ответили, что с 2016 года временное убежище не выдается, так как на донбассе не ведутся боевые действия, что нам делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение