Как получить временное убежище в Санкт-Петербурге для беженца из Донецка, Украина, проживающего у друзей, уже зарегистрированных как прибывшие из Украины?

• г. Санкт-Петербург

Как получить временное убежище в санкт петербурге, приехавшему из донецка украина (боевые действия)? живу у друзей. Зарегестрировались как прибывшие с украины.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться в УФМС