Как обезопасить себя при прописке человека на 3 года в частный дом в Воронеже - необходимость договора и требуемые документы

• г. Воронеж

Хочу прописать человека в воронеже в частный дом на 3 года. Как мне обезопасить себя. Нужно ли составить договор что он не будет претендовать на дом итд. спасибо заранее. И какие документы нужны чтоб прописать его.

Ответы на вопрос (1):

Временную регистрацию сделайте просто и все.