Оформление договора безвозмездного пользования квартирой с участием несовершеннолетнего собственника - необходимость указания в договоре

• г. Серпухов

Хчу зарегистрировть человека постоянно на 3 года он выпишется. Чтоб обезопасить себя хочу составить договор безвозмездного пользования, но у квартиры 4 собственника в том числе 8 летний ребенок нужно ли в договоре его указывать.

Ответы на вопрос (1):

Нужно согласие всех собственников.