Штраф за тонировку что делать

• г. Сосновоборск

Правда ли, что сейчас уменьшили штраф за тонировку автомобиля? Как обстоят дела по тонировке на самом деле? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не уменьшили штраф(500р.).Снимают номера.

Спросить
Пожаловаться

Дело такое сегодня остановили дпс и говорят у вас тонировка, которой вообще не было, настаивали что она есть, в конце концов выписали штраф за накладную тонировку, я не согласен ее же не было, в протоколе указал что тонировки не было и я не согласен, что мне делать?

Какой сейчас штраф за тонировку? И что будет если съемная тонировка?

На передних боковых стёклах Авто наклеена Тонировка 15%. Остановили сотрудники ДПС, выписали штраф. Я отказалась снимать тонировку на месте, назначили срок - 2 дня на снятие и приехать показать на какой-то пункт. Пригрозили снятием регистрации за не устранение тонировки. Законно ли это? Машина сейчас отправится в гараж на полгода, ездить снимать тонировку нет времени. Штраф оплачен. Никаких бумажек не подписывала, когда остановили.

Помогите как правильно поступать в данной ситуации, с точки закона.

Езжу тонированый, на съемной тонировке при остановке инспектора дпс, я снимаю тонировку но нет, проводится обыск автомобиля и изымается тонировка, законно ли это? и как граммотно донести инспекторам, что они не правы)) Прошу откликнуться на мою просьбу))

Остановили меня и замерили тонировку. Дак вот скажите мне, есть какой-то ГОСТ по замеру тонировки? То есть при какой погоде можно её замерять, при какой температуре, давлении? И вообще имеет ли право инспектор замерять тонировку вне стационарного поста? И является ли тонировка причиной для остановки? Спасибо.

Остановили за тонировку, на месте снимать не стал, выписали штраф и требования, штраф оплатил, но тонировку не снял, что будет если тонировку не снял, не показал в ГАИ автомобиль без тонировки, и если снова остановят что мне грозит?

Нас остановили за тонировку на автомобили, мы сказали что готовы удалить прямо сейчас. И нам ещё сверху хотят выписать штраф. Разве при удалении тонировки-штраф уместен?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

номер или заставить снять тонировку, и какой максимальный штраф предусмотрен за тонировку. Спасибо.

Меня остановил сотрудник ГИБДД для проверки тонировки. Сотрудник просто взял прибор и проверил светопропускаемость, не соблюдая правила проверки тонировки (о которых я узнала позже данной ситуации). Сотрудник составил протокол о нарушении закона о тонировке и я его подписала. Сейчас я понимаю, что сотрудник воспользовался моим незнанием закона. Куда и с чем следует обратиться, чтобы обвинить сотрудника в неправомерных действиях, не снимать тонировку, т.к. ее проверка была нарушена и не платить штраф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение