Может ли гражданка Молдавии получить гражданство России, родив в Москве?

• г. Москва

Я гражданин России моя жена гражданка Молдавии. Она беременна. Мы планируем остаться и родить в России. Получит ли она гражданство России если родит в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Да поскольку муж гражданин РФ гражданство получит в упрощенном порядке