Можно ли аннулировать сделку по покупке комнаты из-за долгов за газ и свет?

• г. Нижний Новгород

Я купила комнату в 3 к. квартире. После предыдущего собственника остались долги за газ и свет. О долгах я узнала позже. Когда получила квитанции об оплате за свет и газ. Могу ли я, как покупатель, аннулировать сделку? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

да, можете подать иск в суд о признании договора не действительным

это не основание для признания сделки недействительной.

Можете, только удастся ли вернуть денежные средства?