Возможность получения компенсации за проведение газа в частном доме при нескольких обстоятельствах

• г. Канаш

Можно ли получить компенсацию за проведение газа, частный дом,2 несовершеннолетних детей, муж временно не работает, а у меня минимальная зарплата.

Ответы на вопрос (2):

Можно ли получить компенсацию за проведение газа,частный дом ,2 несовершеннолетних детей,муж временно не работает а у меня минимальная зарплата

---нет таких льгот.

Обращайтесь за помощью в соцзащиту.