Хочу узнать о льготах для военных пенсионеров в Воронеже - ЖКХ, транспортный налог, налог на имущество физических лиц

• г. Воронеж

Скажите пожалуйста какие льготы у военных пенсионеров в Воронеже, ветеран Вооруженных Сил. Имею ли я право на получения льгот в ЖКХ и транспортном налоге и нологе на имущество физических лиц.

Ответы на вопрос (1):

Если только есть региональные льготы.