Льгота по транспортному налогу в сергиевом посаде

• г. Сергиев Посад

Как Ветеран вооруженных сил имею-ли я льготы по транспортному налогу в Сергиевом Посаде? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да. безусловно имеете. Данный вид налога также рассчитывается ИФНС и зависит от многих составляющих, а в частности: от мощности двигателя. Согласно п. 3 ст. 363 НК РФ в присланном Вам уведомлении о необходимости оплаты транспортного налога должно быть указано на размер налога и данные, на основе которых он был рассчитан.