Как взыскать остаток суммы за коммунальные платежи, оплаченные через терминал?

• г. Королёв

Мною были оплачены коммунальные платежи через терминал. В итоге жкх в платёжке указал что зачислена только часть суммы. Как взыскать остаток суммы с терминала.

Ответы на вопрос (2):

никак терминал взял проценты за услуги

.Как взыскать остаток суммы с терминала

---претензию к банку (если сумма полностью не переведена.)а затем в суд