Как рассчитать сумму алиментов, если бывшая супруга не работает и не выплачивает мне 16,5% со своего дохода- случай развода с троими детьми

• г. Оренбург

Скажите пожалуйста мы в разводе у нас трое детей один ребёнок со мной двое с ней я выплачиваю 33% мне ответили что она должна мне 16,5% со своего дохода но она не собирается работать и дети практически не видят моих алиментов с какой суммы она должна выплачивать мне эти 16,5% если она не работает (старшая 14 лет она сама выбрала мою сторону судом не определялось место проживания детей)

Ответы на вопрос (1):

Если супруга не работает, то вы можете взыскать сразу алименты в твердой денежной сумме. Кратно прожиточному минимуму на ребенка в регионе.