Подача иска о месте жительства детей - мои аргументы против развода и для проживания детей со мной

• г. Пермь

У нас двое детей 7,5 и 2,5 лет, хочу подать иск об определении места жительства детей, жена настаивает нам разводе, после хочет чтоб дети проживали с ней, дело в том что после развода собирается снимать комнату, сейчас она находится в декретном отпуске до трех лет, официально сейчас не работает периодически оставляет детей со мной сама при этом ведет разгульный образ жизни, для проживания со мной есть все условия. Возможно ли подать иск исходя из этих обстоятельств. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Возможно. Главное - грамотно составить иск и собрать необходимые доказательства.

Вам есть смысл воспользоваться очной помощью адвоката.