Что делать если нет возможности оплачивать кредиты.. т.к. нет ежемесячного дохода... Потеря финансовой платежеспособности..

• г. Славянск-на-Кубани

Что делать если нет возможности оплачивать кредиты.. т.к. нет ежемесячного дохода... Потеря финансовой платежеспособности. .

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в банк и просите реструктуризацию кредита

в случае отказа, ждите суда и просите в суде уменьшить размер штрафов и пеней по ст 333 ГК РФ , а далее просите рассрочку платедей по ст 434 ГПК РФ

Ни в коем случае не надо делать реструктуризацию, ничего не поменяется, если не станет хуже.