Проблема с датами в Банке данных исполнительных производств - несоответствие в документах и отсутствие связи с приставами

• г. Ростов-на-Дону

Случайно попала в Банк данных исполнительных производств. И не могу теперь разобраться с датами. Исполнительное производство... от 08.03.2014. Судебный приказ... от 22.09.2010. (Реквизиты испол. Документа).+ Постановление о взыскании испол. Сбора.

По-моему разница по датам больше трех лет. К приставам идти не хочется, ко мне от них никто и никак не обращался по кредитным платежам. Подскажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

исполнительное производство возбуждено за пределами срока давности.

можете больше не заходить в банк данных, тем более случайно.

Исполнительное производство может быть возбуждено не позднее 3-х лет со дня вступления решения суда в законную силу. Обратитесь к приставам и уточните дату поступления Судебного приказа к ним в службу для исполнения и издания Постановления о возбуждении исполнительного производства. И еще, если Судебный приказ о взыскания алиментов, то он может предъявляться взыскателем к исполнению в любое время до исполнению ребенку 18-летнего возраста.