Задолжность по кредиту - платежи и начисление процентов - реальность или обман?

• г. Тюмень

У меня была задолжность по кредиту за 6 месяцев на сумму 96000. я заплатила 230000 с меня банк взял 130000 якобы начисление процентов за полгода процент 0.5.может ли такое быть посоветуйте.

Ответы на вопрос (1):

В вашем случае, либо напишите заявление о реструктуризации кредита, если банки отказывают в реструктуризации и у вас есть просрочки, ждите когда банки обратятся в суд. В суде согласно ст. 333 ГК РФ вы вправе заявить ходатайство о снижении неустойки, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.