Возможность не устанавливать счетчик на столб или фасад дома - права и обязанности владельца

• г. Ногинск

Скажите пожалуйста. Имею ли я право не выносить счетчик на столб или на фасад дома? Правление СНТ это требует, но за счет владельца дома. Поставили срок до 1.10.14 г. В противном случае грозят отключением. Я узнавал стоимость как говориться под ключ 9-10 тыс. руб. У меня извините лишних денег нет. Долгов по оплате электроинергии нет. Счетчик находиться в доме, опломбирован.

Ответы на вопрос (2):

а на основании чего требуют? Есть какое-то решение ОС либо это требование электросетей?

Имею ли я право не выносить счетчик на столб или на фасад дома? Правление СНТ это требует, но за счет владельца дома. Поставили срок до 1.10.14 г. В противном случае грозят отключением.

---если решение принято большинством голосов общим собранием. то не можете