Неправомерная деятельность соседа - что делать с его маслярной мастерской и сауной в частном секторе?

• г. Таганрог

Сосед открыл маслярную мастерскую сауну и мойку в частном секторе! У него куча денег я думаю многих подкупил! Не давно узнал что соседка подписывала бумагу что она не против постройки, я являюсь тоже соседом по меже и у меня ничего не спрашивали! Что делать? Часто преграждают машины выезд со двора, ставят машины на тротуар что приходиться людям по дороге ходить!

Ответы на вопрос (2):

Да, в данном случае имеет место быть нарушение ваших прав, напишите жалобу в УГИБДД по поводу парковки автомобилей

В вашем случае, рекомендую сделать экспертизу о наличии противопожарных, санитарных и градостроительных норм. Если таковые будут выявлены, приглашаю к нам, в судебном порядке взыщем в вашу пользу компенсацию морального вреда.