Вопрос о возмещении расходов на эвакуатор, поврежденное имущество и машину после ДТП

• г. Екатеринбург

Кто должен возместить расходы на эвакуатор после ДТП. , а также за поврежденное имущество и машину. Наезд сзади - машина в хлам, виновник в реанимации.

Ответы на вопрос (3):

Страховая компания виновника ДТП

виновник, в судебном порядке

Если виновник ДТП имеет страховку ОСАГО, то затраты на эвакуацию ТС по закону также оплачиваются из страхового возмещения.