Как обосновать и снизить сумму алиментов на суде для обеспечения минимально достаточного уровня жизни

• г. Горно-Алтайск

Как правильно на суде мотивировать списание задолжности по алиментам. На данный момент забирают 50% от заработка. Ни чего практически не остаётся на коммунальные, проживание и на оплату за проезд на работу.

Ответы на вопрос (1):

Суд освобождает от задолженности по алиментам крайне редко. но можете попробовать мотивировать требование материальным положением.